+ 49 511 / 73 50 81 info@fbt-fertigbeton.de

Wir stehen Ihnen gerne persönlich vor Ort, per E-Mail und Telefon zur Seite und beraten Sie ausführlich zu unseren Produkten und Dienstleistungen.

Geschäftsleitung
Frau Bettina Franke-Krusch
franke-krusch@fbt-fertigbeton.de
Betriebs- / Niederlassungsleiter
Herr Frank Köhler
koehler@fbt-fertigbeton.de
Disposition 
Herr Alexander Gräfenstein
graefenstein@fbt-fertigbeton.de
Buchhaltung / Lohnbuchhaltung
Frau Ingrid Reiche
reiche@fbt-fertigbeton.de
Projektleitung
Frau Kimberley Spiegel
spiegel@fbt-fertigbeton.de
Sekretariat / Assistenz der Geschäftsleitung
Frau Jasmin Weissmann-Usi
usi@fbt-fertigbeton.de
Vertrieb & Kalkulation
Ihr FBT-Team 
vertrieb@fbt-fertigbeton.de
Waage
Herr Andreas Faust
faust@fbt-fertigbeton.de
Buchhaltung / Fakturierung
Frau Elke Biank
biank@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Wir stehen Ihnen gerne persönlich vor Ort, per E-Mail oder gerne auch am Telefon mit zur Seite und beraten Sie ausführlich zu unseren Produkten und Dienstleistungen.

 

 

 

Geschäftsleitung
Frau Bettina Franke-Krusch
franke-krusch@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Sekretariat/ Assistenz der Geschäftsleitung
Frau Jasmin Weissmann-Usi
usi@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Betriebs- / Niederlassungsleiter
Herr Frank Köhler
koehler@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Vertrieb & Kalkulation
Ihr FBT-Team
vertrieb@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Disposition 
Herr Alexander Gräfenstein
graefenstein@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Waage
Herr Andreas Faust
faust@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Buchhaltung / Lohnbuchhaltung
Frau Ingrid Reiche
reiche@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Buchhaltung / Fakturierung
Frau Elke Biank
biank@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Assistenz der Geschäftsleitung / Projektleitung
Frau Kimberley Spiegel
spiegel@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Stellvertretender technischer Betriebsleiter
Herr Enrico Stolz
stolz@fbt-fertigbeton.de

 

 

 

Haben Sie Fragen zu unseren Leistungen?
Rufen Sie uns an: + 49 511 / 73 50 81

STANDORT

FBT Fertigbeton und Transport GmbH & Co. KG
Kiebitzkrug 12
30855 Langenhagen

Tel. + 49 511 / 73 50 81
Fax  +49 511 / 72 34 70
E-Mail info@fbt-fertigbeton.de

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag bis Freitag
6.00 Uhr -16.00 Uhr
(und nach Vereinbarung)

FBT Fertigbeton und Transport GmbH & Co. KG | Kiebitzkrug 12 | 30855 Langenhagen

Entsorgungsfachbetrieb Zertifikat
Karriere
Kontakt
AGB
Anfahrt
Datenschutzerklärung
Impressum