Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen gerne persönlich vor Ort, per E-Mail oder gerne auch am Telefon mit Rat & Tat zur Seite und beraten Sie ausführlich zu unseren Produkten und Dienstleistungen.

FBT – Fertigbeton u. Transport GmbH & Co. KG
Kiebitzkrug 12
30855 Langenhagen
Tel:  0511 – 735081
Fax: 0511 – 723470
Internet: www.fbt-fertigbeton.de

Geschäftsleitung
Frau Bettina Franke-Krusch
franke-krusch@fbt-fertigbeton.de
Betriebs-/Niederlassungsleiter 
Herr Frank Köhler 
koehler@fbt-fertigbeton.de
Disposition, Vertrieb & Kalkulation
Herr Sven Bergmann
bergmann@fbt-fertigbeton.de

Assistenz der Geschäftsleitung
Frau Veronika Wolf
wolf@fbt-fertigbeton.de
Waage / Direktdisposition
Herr Andreas Faust &
faust@fbt-fertigbeton.de

Frau Heike Müller
mueller@fbt-fertigbeton.de

 
Buchhaltung / Lohnbuchhaltung
Frau Ingrid Reiche          
reiche@fbt-fertigbeton.de
Fakturierung/Buchhaltung
Frau Kimberley-Spiegel
spiegel@fbt-fertigbeton.de
 
Fakturierung
Frau Imke-Susan Schauer
schauer@fbt-fertigbeton.de
Sekretariat
Frau Jasmin Weissmann-Usi
usi@fbt-fertigbeton.de